Красногорск
Невеста/Жена - Красногорск
Марина ПогореловаPRO
Показать контакты
Марина и Виталий
Отзыв о работе 24.10.2015, 15:49
При выборе места для проведения свадьбы, очень хотели найти именно такое место. И когда впервые зашли, сразу поняли что нашли то самое место))Прекрасная атмосфера, интерьер, очень дружный, веселый и профессиональный коллектив. Для нашей свадьбы лучшего места мы не могли и найти.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.10.2015, 15:35
Большое спасибо, самому лучшему ведущему Глебу Ровинскому. За все что сделал для нас, за помощь в организации этого дня и Мега проведение. Ты всем нашим гостям очень понравился. А главное нам) мы с Виталькой очень тебе благодарны, нам было очень легко с тобой, и с первой нашей встречи доверились тебе на все 100%.
Отзыв о работе 24.10.2015, 15:12
Ирина,большое спасибо, за замечательные фотографии. Это не просто фотографии, это произведение искусства, созданные тобой. Каждый раз пересматривая фотографии, находим то, что до этого не заметили. Каждая фотография по своему прекрасна, и нет ни одной которая нам бы не понравилась. Ты настоящий профи. С тобой очень легко и приятно работать, ты смогла раскрыть в нас скрытый талант моделей)))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДО......